Стяжка на профессиональном уровне


Стяжка на профессиональном уровне

Для того, чтобы стяжка была максимально ровной, необходимо установить специальные маяки. Маяки обычно устанавливаются друг напротив друга, а выравниваются между собой при помощи реечного уровня.

Затем, необходимо приготовить раствор, который будет использоваться для стяжки. Такой раствор можно замесить вручную, а можно воспользоваться помощью бетономешалки. Но стоит помнить о том, что раствор, который получится в бетономешалке, будет немного лучше, чем если он будет выполнен вручную, так как в бетоне мешалке будет лучше перемешан. Такой раствор должен быть использован в течение сорока минут или в течение часа, так как потом его будет невозможно использовать,- он затвердеет и будет непригоден для дальнейшего использования. Стяжку комнаты рекомендуется выполнять за один день, так как потом могут появиться швы, которые в дальнейшем могут дать трещины. Также для того, чтобы получилась правильная стяжка, необходимо в течение недели поддерживать в помещении достаточную влажность. Нужно знать о том, что стяжка получает необходимую прочность в течение двадцати пяти - двадцати девяти дней после того, как она была положена. Для того, чтобы стяжка ни высохла раньше времени, ее необходимо будет в течении первых четырех дней сбрызгивать водой, но при этом становиться на стяжку не рекомендуется. Во время того, как стяжка будет сохнут и набирать крепость ни в коем случае нельзя спешить, спешка тут неуместна.

Затем, когда стяжка высохнет и окрепнет, можно приступать к утеплению полов. Для этого можно будет использовать специальную подложку, на которую впоследствии будет настилаться ламинат или паркетное покрытие. Также можно выполнить утепление, затем положить подложку, а сверху положить напольное покрытие.

Вам должна понравится алмазная резка профессионального качества, в этом можете не сомневаться. 

Вопросы, отзывы, предложения:

Добавить вопрос или отзыв



ОтменитьДобавить комментарий


5+3=
* поля обязательные для заполнения