Демонтажные работы


Демонтажные работы

Первое, с чего начинается капитальный ремонт в доме или квартире, это конечно же дизайнерский проект и работы демонтажа. Выполнение работ демонтажа, довольно сложное дело и требует кропотливых усилий, где каждая деталь имеет особое значение.

Работы демонтажа можно разделить на массу различных подкатегорий, такие как: демонтаж здания, демонтаж стен в квартире, демонтаж различных видов полов, демонтаж плит перекрытий и огромное количество других своеобразных видов работ демонтажа.

Что бы демонтировать здание, необходим целый список требуемых документов, что бы получить разрешение на выполнение таких работ. Кроме этого необходимо иметь арсенал спецоборудования специалисты требуемой квалификации. Когда работы выполняют профессионалы, тогда соблюдаются абсолютно все необходимые требования по технике безопасности, это гарантирует верное исполнение работ.

Для правильного выполнения капитального ремонта, составляется план выполняемых работ. Первым делом это демонтаж стен и перегородок. Эти действия расширяют в помещении полезную площадь, создавая вашему дому неповторимый и уникальный стиль.  Также довольно-таки часто используется алмазная резка и сверление бетона во время строительных работ.

Первыми действиями работ демонтажа, это снятие дверей, старого покрытия на полу, сбивается старая плитка со стен и пола, если необходимо то и вся штукатурка. Более усердной работы по демонтажу требует ванная комната, где полностью снимается плитка , убирается вся сантехника (ванна, умывальник, унитаз), демонтируются стены и пол.

Следующим этапом извлекаются устаревшая сантехника, расширяется территория полезной площади, выполняя перепланировку стен и простенков, демонтируются канализационные и водопроводные трубы. Правильно организованный демонтаж в помещении, воплотит ваши фантазии об уютной и роскошной квартире в жизнь. Демонтируя плитку, часто приходится снимать и старую штукатурку, ломать все гипсокартонные короба, и удалять стяжку с пола. Особое внимание следует уделить покрытию пола, качественный пол влияет на комфорт и удобство в семье. Снимается весь старый паркет, линолеум или иное покрытие пола.

Вопросы, отзывы, предложения:

Добавить вопрос или отзыв



ОтменитьДобавить комментарий


5+3=
* поля обязательные для заполнения