Алмазная резка - несколько слов о ней


Алмазная резка - несколько слов о ней

Алмазная резка представляет собой технология ведения разнообразных работ с использованием специальных алмазных режущих дисков. Данная технология стала популярна в Европе в середине XX века; ее активность объясняется распространением в строительстве железобетона. На него оказывают негативное влияние любые вибрации. А вот алмазная резка позволяет выполнять работы без вибрации, поскольку алмазное покрытие не дробит и не режет материал, а лишь измельчает его. Отдельные кристаллы алмазного диска на боковой и лицевой поверхностях сегментов алмазного диска эффективно измельчают материал.

Алмазные диски выполняются в соответствии со специальной технологией: на режущей кромке диска, выполненной из особого сплава, располагаются промышленные алмазы. Алмаз – прочный и твердый материал, и его использование позволяет выполнять резку почти любых, даже твердых стройматериалов. Алмазная резка актуальна при работе с железобетоном, бетоном, гранитом, асфальтом, кирпичом. При помощи алмазной резки можно проделывать дверные проемы, проходы, расширять уже имеющиеся отверстия.

Наша компания предлагает услуги алмазной резки проемов разной степени сложности, без пыли и шума. В нашей фирме работают специалисты высочайшей квалификации – это позволяет гарантировать высокое качество и скорость выполнения работ. Мы предлагаем алмазную резку каменных, железобетонных и бетонных конструкций.

Плюсы алмазной резки:

Вопросы, отзывы, предложения:

Добавить вопрос или отзыв



ОтменитьДобавить комментарий


5+3=
* поля обязательные для заполнения