Как правильно выбрать алмазную резку?


Как правильно выбрать алмазную резку?

Выбирая алмазную резку, Вы получаете:

Алмазная резка – технология,  широко применяемая в строительстве. Необходимость в таких работах возникает как на крупных промышленных объектах, так и в жилых помещениях домов, квартир, а также в офисах и зданиях государственных учреждений.

Что мы предлагаем?

С помощью современных инструментов с алмазными режущими элементами можно разрезать даже самые прочные конструкции- из железобетона, кирпича, камня. В результате алмазной резки место среза выглядит идеально ровным и гладким, без надломов и трещин.

Еще одним существенным преимуществом технологии алмазной резки можно считать практически бесшумную работу алмазных инструментов. А благодаря функции пылесоса и подачи воды, оборудование для алмазной резки практически не оставляет пыли и грязи.

Техника в помощь

В своей работе мы активно используем как стационарные, так и мобильные установки для резки стен. К примеру, повсеместно используется специальная стенорезная машина. Несмотря на то, что в названии фигурирует лишь одна плоскость – стена, данной машиной можно резать перегородки, пол, потолок – словом, любые типы поверхностей.

Отличительной особенностью данной стенорезной машины является то, что работать ее можно даже в малогабаритных помещениях, приставив аппарат вплотную к стене. Кроме того, с помощью данной машины можно делать аккуратные разрезы под наклоном – а специалисты знают, насколько важны бывают порой данные вещи.

Обращайтесь – и всего за несколько часов мы сделаем для Вас идеально ровный проем под стеной шкаф или гардероб, напольные часы или сейф, камин или… потайную дверь! Мы не знаем, что такое сложные задачи – все вопросы решаем легко, быстро и без проблем!

Нашими специалистами выполняется алмазная резка любой сложности, при этом качество работы всегда на высшем уровне.

Вопросы, отзывы, предложения:

Добавить вопрос или отзыв


Евгений 02 фев 2016 в 21:05 # Ответить
Добрый вечер! Интересует цена работы и сроки выполнения по вырезанию проема под дверь 2200 х 800 мм внутри квартиры в панели 200 мм. Конечно же, без шума и пыли!:))
с уважением, Евгений
Домашний мастер 05 фев 2016 в 20:06 # Ответить
Евгений, добрый вечер, оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и все обсудить.
Люда 02 мар 2015 в 14:15 # Ответить
Сколько стоит алмазная резка без пыли, чтобы расширить дверной бетонный проем толщ. 60-70 мм буквой П + порог (ванна и туалет).
Домашний мастер 03 мар 2015 в 10:33 # Ответить
Людмила, спасибо за запрос - уже связались с Вами!

ОтменитьДобавить комментарий


5+3=
* поля обязательные для заполнения